Stay In Serviced Apartments Queensway

6 Craven Hill Gardens, Londra, Regno Unito - Prossimità ai mezzi pubblici

A 3 km dal Palazzo di Buckingham, l'hotel 3 stelle Stay In Serviced Apartments Queensway Londra dispone di 7 camere.

Posizione

Situato a circa 10 minuti in auto dalla Galleria Saatchi, l'hotel si trova anche a breve distanza dalla stazione ferroviaria di London Marylebone. Sarai a 800 metri da Round Pond. C'è il British Museum a 3,1 km da questo hotel. La stazione della metropolitana più vicina all'hotel Stay In Serviced Apartments Queensway Londra è Lancaster Gate, a circa 500 metri.

Cibo & Bevande

Gli ospiti possono inoltre provare la cucina britannica al ristorante vicino che si chiama Leinster Arms, e si trova a soli 5 minuti a piedi.

Perché scegliere Stay In Serviced Apartments Queensway Londra

Seleziona la camera
  • Navetta per l'aeroporto disponibile

  • Camere con angolo cottura attrezzato

  • Servizio lavanderia in loco

  • Frigorifero nelle stanze

Servizi principali

  • Navetta

Descrizione generale
  • Navetta

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Navetta

  • Navetta aeroportuale

Servizi della struttura

  • Lavanderia

Nella cucina

  • Angolo cottura
  • Frigorifero

Informazione importante

Check-in:
dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:
alle 10:00

Quando viaggi?

Da USD 232 per notte
Check-in 31 Lug 2026
Check-out 1 Ago 2026
Ospiti 2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Tutte le tariffe sono state verificate.
Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.

Camere

Foto di Stay In Serviced Apartments Queensway Londra

Posizione di Stay In Serviced Apartments Queensway Londra

6 Craven Hill Gardens, Londra, Regno Unito

 -  Prossimità ai mezzi pubblici
Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Luoghi vicini

    Opinioni degli ospiti di Stay In Serviced Apartments Queensway Londra

    In base alle valutazioni di fornitori affidabili

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari a Londra

    Find your perfect hotel stay today

    Hotel popolari in tutto il mondo

    Find your perfect hotel stay today

    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Quando viaggi?
    Da USD 232 per notte
    Check-in 31 Lug 2026
    Check-out 1 Ago 2026
    Ospiti 2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Tutte le tariffe sono state verificate.
    Come abbiamo verificato i prezzi Il nostro team verifica regolarmente i prezzi per assicurarsi che tu visualizzi le tariffe più basse disponibili. Le confrontiamo con i prezzi degli hotel e di altri fornitori. Qualora vengano introdotti sconti o promozioni, i prezzi sul nostro sito verranno aggiornati di conseguenza.
    Chek-in e out
    31 Lug 2026
    1 Ago 2026
    Ospiti
    2 ospiti
    Siamo qui per aiutarti
    Ciao! Hai una domanda? Contattaci: il nostro team sarà lieto di aiutarti.
    Dati personali:
    Oggetto:
    Messaggio:
    Grazie per il tuo messaggio.. Ti ricontatteremo al più presto!
    Il tuo messaggio non è stato consegnato
    Informazione importante
    Stay In Serviced Apartments Queensway
    Check-in:
    dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out:
    alle 10:00